• 29 ноября 2015, воскресенье
  • Онлайн

Как получить заветный подарок от "Деда МОРОЗА". Вебинар.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

тех.поддержка: trofimova84@yandex.ru

Другие события организатора

Надежда Коротина. Отношения. Мотивация. Успех.
3070 дней назад
29 ноября 2015 c 18:00 до 19:30

Есть девушки, которые просят подарки очень очень долго, а потом ждут или с истерикой добиваются. А есть девушки, которые пребывают в таком состоянии, что мужчины готовы всё золото мира бросить к их ногам.

Кто такой Дед Мороз? 


В нашем случае это собирательный образ мужчины (мужчин) из вашего окружения, от которого (которых) вы хотели бы принять подарок (подарки). А это может быть и муж, и любовник, и начальник на работе, и отец, и брат, и сосед по лестничной площадке, и просто понравившийся вам на улице незнакомец. 



83ca56fc-252a-4241-a836-545cd25e8bc9



Вам знакомы девушки, которые просят долго-долго подарки, а потом ждут или с истерикой добиваются их. А есть те, кто не просит и сам себе покупает. Но есть и такие, которые пребывают в особом состоянии, что мужчины готовы всё золото мира бросить к их ногам. Вот о них и пойдет речь! О том что и как они делают! 
 

У вас бывает такое:

  • хочется именно этот подарок, а дарят другой, 
  • думаешь, думаешь об одном, получаешь, а потом он уже и не нужен,
  • или совсем печальный вариант, когда хочется какой-то подарок, а вообще не получается.

 

На этом волшебном вебинаре мы с Вами научимся самым лучшим приемам и технологиям "прошения", получении и принятия подарков. Пошагово мы пройдем путь от формирования цели (образа желанного подарка, нашей, так сказать, хотелки), через правильное состояние и умение попросить его, до получения и благодарности за подарок. 

И еще вы обязательно узнаете, как правильно вдохновить СЕБЯ на получение ДОСТОЙНЫХ подарков!

 


Содержание вебинара:

  1. Законы притяжения подарков.
  2. Сексуальный голос.
  3. Вдохновляющие фразы для мужчин. 
  4. Мужская и женская логика, секреты правильных слов и интонации (письма и голосовые сообщения).
  5. Самые лучшие действия по отношению к мужчине

 

Будем тренировать состояния: 

  • Непосредственности 
  • Легкости
  • Сексуальности
  • Принятия

 

Вебинар проводит

ff00ceae-c6f1-4f51-8c9f-1563987ddc82

Начало в 18-00 по московскому времени.

Тех.поддержка:  trainer@korotina.com

 

Отзывы о тренингах Надежды Коротиной

Власова Татьяна

Надежда, Вы супер!!!!!!!!! Я из Казахстана города Усть-Каменогорска. Я Прошла ваш тренинг о сокровенном и это супер. Вы на столько хорошо объясняли даже не техники, а тот тонкий мир мужчин, что я еще больше стала любить своего мужа. Лучше его понимать. После практик с яйцом и энергетическими упражнениями, а я это делаю каждый день. Я стала лучше чувствовать мужа и даже стала чувствовать его ощущения….Вообщем после 6 лет супружеской жизни мой муж сказал, что неужели после стольких лет вместе можно испытать вновь такие яркие ощущения….После вашего вебинара я поехала на тренинг в Астану К Олге Лагутиной и на энергетические практики….и после этого я бросила курить и уже почти 2 месяца не курю….Сейчас купила золотой вебинар про дур….Досматриваю и на днях я собираю своих сотрудниц и мы идем «гладить асфальт», потому что мне одной страшновато.….Но надеюсь повеселиться.….Вообщем ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Вы действительно делаете хорошее дело, и вся ваша команда просто супер!!!
Ирина

Здравствуйте,Надежда! Понимаю, что писать незнакомому человеку не очень воспитанно, но очень хочется сказать Вам безграничное спасибо за вебинар «О сокровенном». К сожалению, я не смогла участвовать в самом вебинаре, но как только он появился в записи сразу же купила. Наверно, я слишком материальна и все, что касается энергии для меня что-то необъяснимое, поэтому приходилось пересматривать каждую серию по 2-3 раза. Спасибо за Ваши образы, которые вдохновляли и наглядно показывали, что можно быть абсолютно разной, но всегда прекрасной, за Ваше терпение, за поддержку, за энергию, которую действительно можно было ощутить даже в записи. И отдельное огромное спасибо за то, как Вы преподносили материал, за то, что научили нас именно бережно и трепетно относиться к мужскому достоинству, открыть себя для ощущений в сексе, да и сам секс перевести на абсолютно новый уровень. Надежда, спасибо!!!!!!!!!
Евгения

Надежда, здравствуйте! Смотрела все серии «о сокровенном», после чего прибываю в полном восторге Вы — потрясающая! Просто Богиня! Хочется учиться у вас, вашей женственности, притягательности, сексуальности! Некоторые техники попробовала, еще получается не все, но с каждым разом чувствуешь себя увереннее, поэтому надеюсь на положительную динамику!
Василиса

Добрый день! Надежда, хочу сказать большое спасибо вам, ТЦ и всем старшим и ведущим лидерам. В моей жизни много происходит много не приятных вещей, но благодаря тому что вы научили меня проще ко всему относиться я не депресую, а продолжаю жить и радоваться жизни))) жаль только, что с вами со всеми я познакомилась только в прошлом году. А еще хочу сказать, что до сих пор улыбаюсь вспоминая те установки, которые мы все вместе делали на Арбате, и как утром в воскресенье нахлопывали деньги и подарки))). А девизом жизни стали слова «Можешь и держать»)))
НАТА

Надежда, здравствуйте. Спасибо за ваш тренинг … очень-очень хочу быть похожей на Вас, уметь столько сколько и Вы. я восхищаюсь Вами … спасибо Вам, за Вашу работу. у Вас хочется всему учиться … Вы настоящая Женщина! Спасибо Вам за красоту, которую вы несете в каждом своем движении и слове … чувствуется любовь во всем … с трепетом слежу за всем происходящим!)) Это все очень-очень ново для меня ….

К вебинару приготовить: новые мужские трусы, стакан воды, очки, два сырых яйца, фломастеры.

e7694eb0-f127-41ee-94aa-9ef2c5eb27ae

100 % гарантия получения подарков (при условии выполнения всех рекомендаций!)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше