• 4 августа 2015, вторник
  • Онлайн

Как разбудить мужчину? Вебинар.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Надежда Коротина. Отношения. Мотивация. Успех.
3178 дней назад
4 августа 2015 c 20:00 до 21:15

Универсальная технология получения подарков.

Есть женщины которые просят, умоляют, иногда даже требуют заслуженные подарки от мужчины! Есть женщины, которые считают что подарки просить не прилично и дарят их сами мужчинам. Есть женщины которые сами себе подарки покупают или вовсе ничего не желают. А есть женщины, которые не просят, им просто дарят подарки! 

 

2f5a6109-4f92-499c-969c-3eb9a2d16a87

 

  • Как сделать, чтобы твой любимый мужчина без лишних слов и намеков дарил вам подарки, которые вы хотите?
  • Как вдохновить мужчину на подвиг, и чтобы он стал больше зарабатывать?
  • Какой тебе нужно быть и что нужно делать, чтобы рядом был спешный мужчина?
  • Как создать и удержать в себе состоянии королевы и богини?


Есть много хитрых способов, чтобы мужчина сделал подарок! И каждая знает самый проверенный! А как без манипуляций, каприз, агрессии и слез сделать желаемое действительным!


Девушка обладает сильнейшими технологиями притяжения в свою жизнь счастья, но чаще всего вся энергия затрачивается не по назначению! Каждая девушка должна знать это удивительное превращение и применять его.

Цель вебинара:

  1. Раскрыть женское предназначение.
  2. Отработать технологию получения подарка.
  3. Разобрать женские страхи мешающие девушке быть счастливой.
  4. Усовершенствовать навыки общения с мужчиной.
  5. Получить заряд энергии для исполнения мечты.

 


На вебинаре будут освещены следующие темы:

  • Кто такие гремлины, мешающие жить!
  • Что делать, если мужчина вообще никогда не дарит подарки!
  • Как быть если мужчина мало зарабатывает и ему не удается вырваться из долговой ямы!
  • Что сказать мужчине, если он просит у вас денег взаймы!
  • Вы получите мощнейшую практику, как правильно попросить денег у мужчины безвозмездно

Отзывы о тренингах Надежды Коротиной

Власова Татьяна

Надежда, Вы супер!!!!!!!!! Я из Казахстана города Усть-Каменогорска. Я Прошла ваш тренинг о сокровенном и это супер. Вы на столько хорошо объясняли даже не техники, а тот тонкий мир мужчин, что я еще больше стала любить своего мужа. Лучше его понимать. После практик с яйцом и энергетическими упражнениями, а я это делаю каждый день. Я стала лучше чувствовать мужа и даже стала чувствовать его ощущения….Вообщем после 6 лет супружеской жизни мой муж сказал, что неужели после стольких лет вместе можно испытать вновь такие яркие ощущения….После вашего вебинара я поехала на тренинг в Астану К Олге Лагутиной и на энергетические практики….и после этого я бросила курить и уже почти 2 месяца не курю….Сейчас купила золотой вебинар про дур….Досматриваю и на днях я собираю своих сотрудниц и мы идем «гладить асфальт», потому что мне одной страшновато.….Но надеюсь повеселиться.….Вообщем ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Вы действительно делаете хорошее дело, и вся ваша команда просто супер!!!
Ирина

Здравствуйте,Надежда! Понимаю, что писать незнакомому человеку не очень воспитанно, но очень хочется сказать Вам безграничное спасибо за вебинар «О сокровенном». К сожалению, я не смогла участвовать в самом вебинаре, но как только он появился в записи сразу же купила. Наверно, я слишком материальна и все, что касается энергии для меня что-то необъяснимое, поэтому приходилось пересматривать каждую серию по 2-3 раза. Спасибо за Ваши образы, которые вдохновляли и наглядно показывали, что можно быть абсолютно разной, но всегда прекрасной, за Ваше терпение, за поддержку, за энергию, которую действительно можно было ощутить даже в записи. И отдельное огромное спасибо за то, как Вы преподносили материал, за то, что научили нас именно бережно и трепетно относиться к мужскому достоинству, открыть себя для ощущений в сексе, да и сам секс перевести на абсолютно новый уровень. Надежда, спасибо!!!!!!!!!
Евгения

Надежда, здравствуйте! Смотрела все серии «о сокровенном», после чего прибываю в полном восторге Вы — потрясающая! Просто Богиня! Хочется учиться у вас, вашей женственности, притягательности, сексуальности! Некоторые техники попробовала, еще получается не все, но с каждым разом чувствуешь себя увереннее, поэтому надеюсь на положительную динамику!
Василиса

Добрый день! Надежда, хочу сказать большое спасибо вам, ТЦ и всем старшим и ведущим лидерам. В моей жизни много происходит много не приятных вещей, но благодаря тому что вы научили меня проще ко всему относиться я не депресую, а продолжаю жить и радоваться жизни))) жаль только, что с вами со всеми я познакомилась только в прошлом году. А еще хочу сказать, что до сих пор улыбаюсь вспоминая те установки, которые мы все вместе делали на Арбате, и как утром в воскресенье нахлопывали деньги и подарки))). А девизом жизни стали слова "Можешь и держать")))
НАТА

Надежда, здравствуйте. Спасибо за ваш тренинг … очень-очень хочу быть похожей на Вас, уметь столько сколько и Вы. я восхищаюсь Вами … спасибо Вам, за Вашу работу. у Вас хочется всему учиться … Вы настоящая Женщина! Спасибо Вам за красоту, которую вы несете в каждом своем движении и слове … чувствуется любовь во всем … с трепетом слежу за всем происходящим!)) Это все очень-очень ново для меня ….

cfee57cf-f7d1-4276-8d8e-3f769e801959

 

Регистрируйся БЕСПЛАТНО!!!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше